Подмосковные партии выдвинули СЃРІРѕРёС… кандидатов РІ Мособлдуму  •   111  •   За газ через Интернет  •
2017
19
Октября

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАКУЛЬТУРАКРИМИНАЛОБЩЕСТВОТЕХНОЛОГИИСОБЫТИЯСПОРТОБРАЗОВАНИЕМЕДИЦИНА
  выберите город

Операция "пешеходный переход" в Подмосковье

Регбисты "ВВА-Подмосковье" снова одержали победу

Клуб "ВВА-Подмосковье" стартовал с победы в чемпионате страны по регби. В первом туре команда из Московской области принимала в Монине клуб "Новокузнецк".

С самого начала встречи хозяева показывали преимущество, доведя счет до 17:00. Отличились Михаил Бабаев, а также братья Юрий и Кирилл Кушнаревы. Затем неожиданно инициатива перешла к "Новокузнецку". Однако после перерыва подмосковная команда взяла верх и победила со счетом 69:12.

Теперь подмосковным спортсменам предстоит более серьезное испытание: с регбистами "Енисей-СТМ" из Красноярска "ВВА-Подмосковье" встретится 15 мая.

По информации: Информационное агентство IDL