Подмосковные партии выдвинули СЃРІРѕРёС… кандидатов РІ Мособлдуму  •   111  •   За газ через Интернет  •
2017
27
Июня

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАКУЛЬТУРАКРИМИНАЛОБЩЕСТВОТЕХНОЛОГИИСОБЫТИЯСПОРТОБРАЗОВАНИЕМЕДИЦИНА
  выберите город

Операция "пешеходный переход" в Подмосковье

Подмосковные борцы завоевали золотые медали на чемпионате Европы

С 6 по 11 марта 2012 года в Белграде (Сербия) прошел чемпионат Европы по вольной и женской борьбе. Сборная команда России заняла первое общекомандное место в вольной борьбе и второе общекомандное место в женской борьбе. Подмосковные спортсмены завоевали две золотых и одну бронзовую медали.

Первое место завоевал Денис Царгуш из Троицка (весовая категория 74 кг, тренер И. Т. Калаев), Джамал Отарсултанов из Раменского района - также на первом месте (весовая категория 55 кг, тренер А. Х. Маргиев).

Мария Гурова из Егорьевского района заняла третье место (весовая категория 55 кг, тренер О. Ю. Чернов).

По информации: Информационное агентство IDL